📞 🔍 👤

Полный список
резидентов парка

 Наименование  Вид деятельности Контактное лицо
1 Алешин С.И офис Алешин Сергей Игоревич
2 Андрюкова О. А. офис Олеся Алексеевна
3 Антимонов И.И. офис Антимонов Игорь Игоревич
4 Булгаков Е. П. продажа металлопроката Булгаков Евгений Петрович
5 Дёмышев А.И. производство грибов Дёмышев Артем Игоревич
6 Ендеева Е.А. Складская логистика Ендеева Екатерина Александровна
7 ЗАО "НИИ Кинезитерапии и физической реабилитации" Складская логистика Хайрипинов Андрей Иванович
8 ЗАО "ФлоуТэк" Изготовление металлических конструкций Комаров Александр Михайлович
9 Зотова И. И. интернет-магазин ткани (склад) Зотова Инна Игоревна
10 Иванов Е.М продажа металлопроката Иванов Евгений Михайлович
11 ИП Айдабеков О.М.О.  Ремонтная мастерская  Айдабеков Октай Малик Оглы
12 ИП Асрумян Л.Г. Складская логистика Асрумян Лавренти Грачикович
13 ИП Бондарев Р.А.

Производство мебели Бондарев Роман Александрович
14 ИП Васин А.В. Клининговые услуги Васин Алексей Владимирович
15 ИП Васина А.Д. столовая Васина Анна Дмитриевна
16 ИП Воронцов В.Н. терминал оплаты Воронцов Вячеслав Николаевич
17 ИП Гоголи Г.Н.  Производство полуфабрикатов Гоголи Ирина Юрьевна
18 ИП Егоров В.А.  Производство отделочных работ Егоров Виктор Андреевич
19 ИП Ильина Э.В. Производство  текстильных изделий Ильина Элла Вячеславовна
20 ИП Комаров А.С. Дистрибьюция продуктов питания Комаров Андрей Сергеевич
21 ИП Конопелькин Ю.Н.    Изготовление  подарков Конопелькин Юрий Николаевич
22 ИП Лазарев Л.Н.  Дистрибьюция продуктов питания Лазарев Лев Николаевич
23 ИП Ландарь  Производство бетонных изделий Ландарь Дмитрий Олегович
24 ИП Леонов Р.В. Производство изделий из пластмасс Леонов Роман Владимирович
25 ИП Литвиненко С.Н. Хранение и производство  мебели Литвиненко Светлана Николаевна
26 ИП Лобанов Д.А. Переработка пластмассы Лобанов Дмитрий Анатольевич
27 ИП Логачева Т.Н.  Фотостудия Логачева Тамара Николаевна
28 ИП Лось С.А. Складская логистика Сергей Анатольевич
29 ИП Мамедов Талант Мамед Оглы производство текстильных изделий Мамедов Талант Мамед Оглы
30 ИП Марков В.Г. деревообработка Марков Владимир Георгиевич
31 ИП Марковский М.А.  Производство окрасочных работ по дереву Марковский Михаил Андреевич
32 ИП Попов С.И. производство станков с ЧПУ Попов Сергей Игоревич
33 ИП Прокопенко М.В.  Офис Прокопенко Марина Васильевна
34 ИП Прокопенко Н.А.   Офис Прокопенко Наталья Александровна
35 ИП Рогожин В.В. швейное производство Рогожин Владислав Вячеславович
36 ИП Саломахин А.С. автосервис Анатолий Сергеевич
37 ИП Семина Ю.В. Производство кондитерских изделий Семина Юлия Валерьевна
38 ИП Соболев П.В.
Соболев Павел Васильевич
39 ИП Топтунов А.С. ремонт оргтехники Топтунов Алексей Серафимович
40 ИП Хажаев В.Г. производство металлоконструкций Хажаев Владимир Геннадьевич
41 ИП Ченцов Д.Е.   Производство столярных изделий Ченцов Дмитрий Евгеньевич
42 ИП Чех С.В. художественная мастерская Чех Сергей Владимирович
43 ИП Яшин А.В. производство метааоконструкций Яшин Александр Валерьевич
44 Коноплицкий Кирилл Андреевич   Изготовление сувенирной продукции Коноплицкий Кирилл Андреевич 
45 Логачева Т.Н.  Фотостудия Логачева Тамара Николаевна
46 Лысенко В.А. Производство декоративных фигур Лысенко Владимир Александрович
47 Мироненко А.В. склад Мироненко Алексей Владимирович
48 Непомнящий А.Н.  Скадская логистика Непомнящий Александр Николаевич
49 ООО "Автоблеск"  Услуги по техобслуживанию транспортных средств Кричевский Игорь Васильевич
50 ООО "АИКОМ"

Проектирование строительных объектов Козлова Ольга Михайловна
51 ООО "Аливетто" автодизайн Леднев Виталий Евгеньевич
52 ООО "Антикоагуляционная клиника"  Офис Иванов Алексей Владимирович
53 ООО "АТМ Гидрострой" Складская логистика Барарушкина Татьяна Геннадьевна
54 ООО "БумМастер"  Производство изделий из бумаги Лойко Вячеслав Александрович
55 ООО "Виолет" Производство изделий из пластмасс Таршилов Николай Юрьевич
56 ООО "ВиолетПласт"

Производство изделий из пластмасс Федоров Алексей Васильевич
57 ООО "ВХ-Тайфун"
Производство  медтехники Ширяев Дмитрий Владимирович
58 ООО "ГлобалПринт" Производство печатной продукции Лейс Анна Николаевна
59 ООО "Группа К-Интер" Складская логистика Федоров Дмитрий Александрович
60 ООО "ДженералВент" Складская логистика Удодов Н.М.
61 ООО "Диалог Производственная компания" производство металлографии Цгоев Борис Георгиевич
62 ООО "ДМ-Сервис"

Офис Кротов Валерий Анатольевич
63 ООО "Завод "СПЕЦЖЕЛЕЗОБЕТОН"  Производство железобетона (офис) Попов Михаил Борисович
64 ООО "Звезда"  Производство светодиодных светильников Клименко Роман Викторович
65 ООО "ИнАВтоТорг"

Дистрибьюция автозапчастей, услуги автосервиса Соболев Анатолий Анатольевич
66 ООО "Инженерные технологии" Складская логистика Громов Антон Олегович
67 ООО "ИнпакРус" Производство упаковки из картона Бдайциев Павел Эльбрусович
68 ООО "Компания Ока-Серпухов"  Дистрибьюция автозапчастей, услуги автосервиса Соболев Анатолий Анатольевич
69 ООО "Композит Москва" производство композитного профиля Кудряшов Валерий Владимирович
70 ООО "Компэкер-Левашово" офис Ежов Андрей Вячеславович
71 ООО "Корпорация "Строй РС"  Изготовление изделий из дерева Жерденко Роман Сергеевич
72 ООО "ЛИСФЛИС" Производство швейных изделий Борисов Михаил Романович
73 ООО "Магазин инноваций" офис Ермолаев Дмитрий Викторович
74 ООО "Магнум" Литейное производство Малышев Вадим Вячеславович
75 ООО "МегаПолюс"

Дистрибьюция продуктов питания Григорьев Антон Геннадьевич
76 ООО "Мега-Факт" офис Кушнир Дарья Николаевна
77 ООО "Миркон-Энерго"  Производство электрооборудования Климов Александр Викторович
78 ООО "МС Пласт"
Производство  фильтров для водоочистки  Кропотов Сергей Брониславович
79 ООО "Нитка-Иголка" Производство  текстильных изделий Хвостункова Лиля Энверовна
80 ООО "Н-одежна" Производство  текстильных изделий Хоанг Чинь Тху Ван (Ха)
81 ООО "НордАл"  Производство  электрооборудования Рогожкин Александр Викторович
82 ООО "Памир" фотостудия Паранин Михаил Иванович
83 ООО "Пилар"        Радиотелефонная связь Кретов Роман Анатольевич
84 ООО "Производственное предприятие "КОНУС" Производство электрических конденсаторов Хлопьева Марина Вячеславовна
85 ООО "Пульс" зарядка огнетушителей Самосудов Сергей Владимирович
86 ООО "РА ДУГА Производство  текстильных изделий Хоанг Чинь Тху Ван (Ха)
87 ООО "Регион"  Строительно-монтажные работы Воронов Павел Федорович

88 ООО "Русоблстрой" офис Рустамян Вега Владимирович
89 ООО "Рыбконсервный завод № 7" пищевое производство Порозов Олег Викторович
90 ООО "Современные Технологии"  Производство изделий из пластмасса Сухомлин Денис Валерьевич
91 ООО "Сорока" Производство печатной продукции Трафимова Мария Сергеевна
92 ООО "СПЕКТР"  Складская логистика Бобров Игорь Александрович
93 ООО "Столярная мастерская Пшеничного"
Производство мебели Пшеничный Михаил Васильевич
94 ООО "ТДВМЗ"("Торговый дом Витебский Металлообрабатывающий завод")  Термообработка изделий Ситников Андрей Юрьевич
95 ООО "Термал-Спрей-Тек" Производство   оборудования  Сарбучев Сергей Николаевич
96 ООО "Терра Инвест" Офис  Карпов Виктор Альбертович
97 ООО "Техноснаб"  производство Быков Антон Геннадьевич
98 ООО "Техприбор" Металлообработка изделий Патрикеев Борис Андреевич
99 ООО "Торговый дом "АвтоКом-Моторс"
Дистрибуция автозапчастей Директор Холод Василий Николаевич
100 ООО "Торговый дом Фаворит" (Бум.мастер) Сортировка макулатуры Опалев Вениамин Юрьевич
101 ООО "ТПК Лепрекон" Изготовление садовых игрушек Канатаева Оксана Александровна
102 ООО "ТрубПром" Производство  труб большого диаметра Чуманов Виктор Иванович
103 ООО "УМ 333" Металлообработка изделий Зинковский Д.А.
104 ООО "ФерроПост" Складская логистика Жигарев Павел Константинович
105 ООО "Форо"  Производство(переплавка твердосплавных пластин Сугян Левон Сашаевич
106 ООО "ХозПромПродукт"


Производство изделий из пластмасс Косенко Павел Сергеевич
107 ООО "Швейное предприятие Борисовых" Производство швейных изделий Борисова Татьяна Юрьевна
108 ООО "ЭкоПолимер"

Производство изделий из полимеров Лебедев Юрий Владимирович
109 ООО "Энергоконструкция"  Склад Жигулин Андрей Николаевич
110 ООО НПП "ГРВ-Металл" Литейное производство Гуриев Валерий Русланович
111 Осин  А.А. Столярное производство Осин Александр Александрович
112 Острова Е.И. Творческая мастерская Острова Елизавета Игоревна
113 Павлова Н. И. Художественная студия Павлова Наталья Игоревна
114 ПАО «Мегафон»

Сотовая связь Акостелов Константин Юрьевич
115 ПАО «МТС»   Сотовая связь Ерошевский Валерий Михайлович
116 Позднышев Н. В. Столярное производство Позднышев Николай Викторович
117 Синельников Н.Е. Производство столярных изделий Синельников Николай Евгеньевич
118 Столяров Е.А.  Производство электрооборудования Столяров Евгений Алексеевич
119 Тимерхазиев А.Н. Производство шелкографии Тимерхазиев Александр Нургалиевич
120 Федулов Анатолий Геннадиевич     ремонт бытовой техники ФедуловАнатолий Геннадиевич
121 Юдина Елизавета Николаевна Складская логистика Юдина Елизавета Николаевна